Разделы

Телеком

Pacific Wireless анонсировала систему интегрированных коммуникационных услуг на основе стандарта iDEN от Motorola

Компания Pacific Wireless Technologies, Inc. анонсировала запуск системы интегрированных беспроводных коммуникационных услуг, основанной на технологии iDEN от Motorola. Зона покрытия системы составит 40 тыс.кв. миль и охватит центральную и северную части штата Калифорния.

Мобильные телефонные аппараты Motorola в совокупности с предоставляемым спектром услуг позволят получать доступ к информации по сельскому хозяйству, строительству, оптовой торговле, грузоперевозкам и др., обеспечат двустороннюю радиосвязь, цифровую телефонную связь и обмен текстовыми сообщениями. В предоставляемых аппаратах стандарта iDEN интегрированы цифровой мобильный телефон, трансивер для радиосвязи и текстовый пейджер.

В Северной Америке работает пять операторов, предоставляющих связь в стандарте iDEN. Они обслуживают более 7 миллионов абонентов. Установка системы в Калифорнии позволит увеличить число пользователей iDEN еще на 7 миллионов. VPN под ударом. Рынок VDI ждет бурный рост?
VPN под ударом. Рынок VDI ждет бурный рост? безопасность



Конференция K2 Cloud Conf 2026 Конференция K2 Cloud Conf 2026

erid: 2W5zFJoBN9o

Рекламодатель: АО "К2 ИНТЕГРАЦИЯ"

ИНН/ОГРН: 7701829110/01097746072797