Разделы

Телеком

Oxygen Software выпустила новую версию программы управления Oxygen Phone Manager для телефонов Nokia

Российская компания Oxygen Software, ведущий производитель ПО для работы с мобильными телефонами Nokia, выпустила новую версию своего бестселлера - Oxygen Phone Manager 1.9.5 для Nokia 7110/7190/6210/6250.

С помощью Oxygen Phone Manager для GSM телефонов Nokia серий 71**/62** пользователь сможет через компьютер управлять своим GSM-телефоном Nokia 7110, 7190, 6250 или 6210. В данной версии подключение к телефону происходит через инфракрасный порт или через кабель последовательного порта DAU-9P или DLR-3. При использовании данной программы у пользователя есть возможность загружать телефонную книгу из своего телефона в память компьютера, редактировать ее и загружать обратно в телефон, импортировать и экспортировать данные из Microsoft Outlook и Lotus Notes. Программа позволяет работать с календарем телефона таким же образом. Кроме того, в Oxygen Phone Manager для GSM телефонов Nokia серий 71**/62** реализован мощный менеджер SMS сообщений с поддержкой папок SMS. Oxygen Phone Manager содержит функции управления закладками WAP, работы с мелодиями звонков и всеми видами логотипов.

Программа работает под операционными системами Microsoft Windows'95, 98, Windows NT, Windows ME, Windows 2000 и Windows XP.

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

На данный момент ПО Oxygen Phone Manager поддерживает все телефоны Nokia стандарта GSM (кроме модели Nokia 9210).

Более подробная информация доступна на сайте разработчика: http://www.oxygensoftware.ru.