Разделы

Телеком

Oxygen Software представила новую версию программы Oxygen Phone Manager для телефонов Nokia

Компания Oxygen Software, производитель программного обеспечения для мобильных телефонов Nokia, выпустила версию 1.9.2 своей программы Oxygen Phone Manager для GSM телефонов Nokia.

B новой версии:
- улучшен импорт выделенных данных из MS Outlook;
- добавлена поддержка модели Nokia 5210;
- добавлена поддержка операционной системы Windows XP;
- общие улучшения и исправления в менеджере SMS-сообщений;
- новая система защиты с использованием ключевого кода активации;
- поддержка мелодий: теперь Вы можете сохранять их прямо в телефон;
- поддержка логотипов операторов связи: посылка через SMS и прямое сохранение в телефон;
- поддержка стартового логотипа;
- посылка через SMS логотипа групп абонентов;
- общие улучшения в редакторе логотипа.

Oxygen Phone Manager для GSM-телефонов Nokia даст возможность пользователю со своего компьютера управлять любым из перечисленных далее телефонов Nokia: 3210, 3310, 3330, 3390, 5110, 5130, 5190, 5210, 6110, 6130, 6150, 6190, 8210, 8250, 8290, 8850, 8890.

В этой версии соединение с телефоном может устанавливаться как через инфракрасный адаптер (только для телефонов 5210, 8210, 8250, 8290, 8850, 8890), так и через кабель (в режиме FBUS). Пользователь сможет загружать телефонную книгу из своего телефона, редактировать её, делать резервные копии, синхронизировать её с контактами в Microsoft Outlook и Lotus Notes и записывать обратно в телефон. Точно такие же операции можно выполнять и со встроенным календарём телефона. Программа полностью поддерживает управление стартовым логотипом и логотипом оператора, а также позволяет записывать в телефон и отправлять через SMS мелодии.

Дистрибутив также содержит Oxygen SMS Manager - мощное средство для управления короткими сообщениями SMS в телефоне пользователя. С помощью Oxygen SMS Manager можно читать SMS-сообщения из телефона, удалять или перемещать их на диск, делать резервные копии и восстанавливать их сожержимое в телефон. Можно посылать SMS-сообщения как в 7-битном формате (до 160 символов), так и в Unicode (до 70 символов). Программа может автоматически "ужимать" SMS-сообщения для того, чтобы они вместились в один цикл передачи. Есть также возможность посылать SMS-сообщения с картинками (даже с тех телефонов, которые не поддерживают приём SMS-картинок). Пришедшие во время работы с программой SMS-сообщения будут автоматически отображены на экране.

Дмитрий Балдин, «РусГидро»: Вынужденный переход на open source приводит к увеличению поверхности кибератак
безопасность

Программа работает под операционными системами Microsoft Windows'95, 98, Windows NT, Windows ME, Windows 2000 и Windows XP.

Узнать более подробную информацию можно на сайте компании: http://www.oxygensoftware.ru

<Источник: Официальный пресс-релиз компании.