Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Оргкомитет международного открытого Конкурса инновационных проектов "Инновация - рыночный продукт" продлевает срок приема документов

Организационный Комитет постоянно действующего открытого конкурса (ярмарки) инновационных проектов "Инновация - рыночный продукт", организованного Министерством промышленности, науки и технологий Российской Федерации, МГТУ им. Н.Э. Баумана, Санкт - Петербургским ГТУ и компанией "Стинс Коман", начало которого было объявлено 20 июня, сообщает о продлении срока приема документов на участие в конкурсе до 1 октября 2001 года.

Исполнительный директор конкурса Владимир Иванников объяснил решение о продлении конкурса так: "На сегодняшний день мы получили несколько сотен заявок и подтверждений об участии в конкурсе, и с приближением завершающего срока этот поток возрастает. Одновременно в Оргкомитет поступают письма от Представительств Оргкомитета в регионах России и потенциальных участников с просьбами о продлении срока приема документов. В связи с этим решением Оргкомитета срок приема документов на первый этап конкурса был определен 1 октября 2001 года".

Промежуточные результаты конкурса будут подведены по завершению первого этапа. На сегодняшний день динамика поступления заявок позволяет говорить о реальности сделанных ранее прогнозов по поступлению порядка 2000 заявок на первый этап конкурса.



Министерство промышленности, науки и технологий Российской Федерации - федеральный орган исполнительной власти, осуществляющий разработку и реализацию государственной промышленной, научно-технической и инновационной политики Российской Федерации, а также координацию деятельности в этой сфере иных федеральных органов исполнительной власти.

Корпорация "Стинс Коман" работает на рынке информационных технологий с 1992 г. Сегодня это многопрофильный холдинг - один из российских поставщиков высокотехнологичного оборудования и готовых решений в области информационных систем. В соответствии с распоряжением Правительства РФ "Стинс Коман" присвоено звание "Поставщик продукции для государственных нужд России". Система качества, внедренная в "Стинс Коман", сертифицирована на соответствие требованиям международного стандарта ИСО 9001.

Московский Государственный Технический Университет им. Н.Э. Баумана -170-летняя история МГТУ - это история развития научной и технической мысли в нашей стране, летопись технического прогресса, подготовки кадров высшей квалификации. В МГТУ сегодня более 4,5 тысяч профессоров и преподавателей, 13 факультетов, более 100 кафедр.

Санкт-Петербургский Государственный Технический Университет (СПбГТУ) - старейший ВУЗ России, существующий более 100 лет (бывший Политехнический институт). При СПбГТУ действуют ЦНИИ робототехники и технической кибернетики, государственный учебный центр по профессиональной подготовке руководителей, обеспечивающий выпуск высококлассных специалистов и подготовку научных работников для десятков направлений науки и техники.
Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость