Разделы

Конференции

Опубликована обновленная программа Авиационного ИТ-форума

Организационный комитет 7-го ежегодного Авиационного ИТ-форума, который пройдет с 26 по 27 мая в Москве, в гостинице Courtyard by Marriott Moscow City Center, опубликовал обновления в программе конференции.

Среди докладчиков конференции — специалисты ведущих компаний – поставщиков ИТ-решений для воздушного транспорта, таких как Amadeus, Lufthansa Systems, SITA, Sabre Airline Solutions, «Сирена-Трэвел» и др.

В программу конференции входят выступления отраслевых экспертов в области информационных технологий — представителей компаний UTair, «Аэронавигатор», «Аэрофлот — российские авиалинии», ИАТА, международного аэропорта «Внуково», международного аэропорта «Шереметьево», московского аэропорта «Домодедово» и др.

Авиационный ИТ-форум в целом — важнейшее в России и СНГ профессиональное мероприятие для директоров и специалистов по информационным технологиям компаний воздушного транспорта. Конференция объединяет на дискуссионной площадке представителей менеджмента авиакомпаний, аэропортов и предприятий авиатранспортного комплекса России и СНГ для профессионального диалога о возможностях, потребностях, новинках и перспективах ИТ-решений для воздушного транспорта.

В рамках форума представители игроков рынка авиационных ИТ-решений предоставят участникам возможность детально ознакомиться с практическими аспектами внедрения и функционирования новейших решений для авиакомпаний и аэропортов, технологий онлайн-продаж и адаптации ИТ-инфраструктуры к текущим рыночным условиям.

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

Среди основных тем конференции: «NDC: новые стандарты дистрибуции авиауслуг»; «Точный учет расходов — точный расчет рентабельности рейса»; «Система развлечения на борту — Inflight Entertainment»; «Мобильные приложения для производственной деятельности авиакомпании»; «Эффективное управление портфелем ИТ-проектов авиакомпании»; «Информационные технологии как действенный инструмент предотвращения задержек рейсов»; «Влияние Big Data на ИТ-отделы».

Узнать подробную информацию о конференции и зарегистрироваться для участия можно на сайте events.ato.ru. Организатором конференции выступает компания АТО Events при участии «Российской ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта» (АЭВТ).

Татьяна Короткова