Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Оборот Compaq в структуре холдинга Verysell превысил $20 млн.

Группа компаний Verysell совместно с московским представительством корпорации Compaq Computer подвели итоги сотрудничества в 2001 году. За отчетный период общий оборот по направлению Compaq в структуре холдинга Verysell превысил $20 млн. Доля оборудования Compaq в структуре продаж Verysell Distribution составила 28%.

Одновременно с представлением результатов года дистрибьюторская компания Verysell Distribution, входящая в состав группы компаний Verysell, подвела итоги маркетинговой программы под названием "EVO-люция", действовавшей с 1 сентября по 31 декабря 2001 года. Новая программа направлена на продвижение персональных компьютеров и ноутбуков Compaq и ориентирована на привлечение новых партнеров к работе с "Verysell Distribution".


Корпорация Compaq Computer, входящая в список Fortune Global 100, является одним из ведущих мировых поставщиков технологий и решений. Compaq проектирует, разрабатывает, производит и занимается продвижением аппаратного и программного обеспечения, решений и услуг, включая лидирующие в отрасли корпоративные вычислительные решения, отказоустойчивые решения для критичных для бизнеса вычислений, коммуникационные продукты, настольные и портативные компьютеры для коммерческого применения, а также компьютеры для дома. Оборот корпорации в 2000 году составил $42,4 млрд. Продукты и услуги Compaq продаются более чем в 200 странах мира через сеть авторизованных партнеров Compaq.
Группа компаний Verysell (ранее Merisel CIS) работает в области информационных технологий с 1990 года и занимает ведущие позиции в сфере дистрибуции компьютерной техники, системной интеграции, поставках телекоммуникационного оборудования, а также в сфере розничной торговли компьютерами, периферией, программными продуктами и сопутствующими товарами под торговой маркой "Компьюлинк".