Разделы

"Новый Диск" на выставке "ИгроМир 2008"

На стендах компании «Новый Диск» вашему вниманию будут предложены самые долгожданные и интригующие проекты, включая первый показ эксклюзивных роликов игры U-WARS.

8 ноября на стенде В4 пройдет подробная демонстрация великолепного симулятора боевых действий Operation Flashpoint 2: Dragon Rising. В 12:00 и в 14:00 на стенде Codemasters и в 16:00 на специальной презентации в конференц-зале один из разработчиков игры, Клайв Линдоп, расскажет о продолжении сверхпопулярного шутера и продемонстрирует игровой процесс. Если же вы пропустили эпохальный момент, то добро пожаловать на презентацию, которая состоится на следующий день. На этом же стенде пройдут показы новых игр Damnation и Rise of the Argonauts. Посетителей встретит амазонка Аталанта – верная подруга и спутница царя Ясона, предводителя аргонавтов.

На стенде А2 состоится смертельная битва! Разрушительная мощь, смертоносное оружие и лихие герои грядущих боевиков Wheelman, NARC и This is Vegas столкнутся с яростью и бесстрашием прославленных борцов из TNA Impact! Не пропустите и самое кровавое зрелище «ИгроМира» – столкновение мира Mortal Kombat и вселенной DC! На сцене пройдут увлекательные конкурсы и раздачи призов, а также соревнование по армрестлингу. Очаровательная Китана подбодрит бойцов и вдохновит на новые подвиги.

Интересное зрелище ожидает вас и на стенде В3. Сразу три проекта по Второй мировой зададут жару иноземным захватчикам! Вы увидите масштабное сражение за Белоруссию «Операция “Багратион”» и вдохновляющую ролевую игру «Партизан», узнаете о подрывной деятельности неуловимой Виолетты в тылу немецких войск. Помимо жаркого прошлого вам представится возможность побывать и в альтернативном будущем. И не просто побывать, а почувствовать себя мутантом – обитателем зоны Dark Sector! Современная война представлена борьбой с пиратами XXI века, а все, кто мечтает вспомнить детство, смогут насладиться потрясающей игрой LEGO Batman.

Новые проекты от Nintendo – это всегда море веселья и настоящий отрыв! Вы увидите великолепный симулятор сноуборда Shaun White Snowboarding и продолжение хитовой серии о безбашенных кроликах Rayman Raving Rabbids TV Party с управлением при помощи Balance Board. Окунитесь в море музыки на демонстрации самого громкого релиза этого года от Nintendo – Wii Music и примите участие в забойном рок-соревновании по Guitar Hero On Tour! Ежедневно с 14:00 до 15:00 на сцене будет проходить розыгрыш призов от Nintendo и сети магазинов «ХитЗона» – новых игр и подарков.

Лучшие игры от компании «Новый Диск» можно будет приобрести по специальной цене в магазине, расположенном на стенде А1. Подарки и призы прилагаются. Кроме того, именно здесь вы сможете приобрести все атрибуты настоящего геймера – футболки, брелоки, кепки и многое другое.
Дмитрий Балдин, «РусГидро»: Вынужденный переход на open source приводит к увеличению поверхности кибератак
безопасность