Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Новая платформа Navision Attain: старт оказался успешным

За первые недели с момента выпуска международной версии новой платформы Navision Attain уже более 15 корпоративных заказчиков выбрали новое решение корпорации Navision. Среди них - датские компании Oticon, Jamo и Scanvaegt International, которые проводили бета-тестирование новой платформы и уже используют ее в работе.

31 июля Navision выиграла крупный тендер на сумму более $1 млн. на поставку системы управления предприятием (ERP) для западно-австралийского дистрибьютора Toyota WA. Новая система включает решения для сотрудничества в цепочках поставок, электронной коммерции, управления отношениями с клиентами и сервисного обслуживания. Для выбора решения был проведен анализ 20 различных систем по 150 бизнес- и техническим критериям. В решении будет использован Commerce Gateway для обеспечения B2B взаимодействия с производственными предприятиями Toyota и дилерами. Решение на 250 пользователей, развернутое на платформе Microsoft SQL Server 2000 сможет поддерживать ИТ отдел из 7 человек.

В настоящее время завершается локализация Navision Attain для России. Русская версия Navision Attain будет представлена на Конференции "Платформа Navision Attain", которая состоится 14 сентября 2001 года в отеле "Рэдиссон-Славянская". Ожидается более 500 участников - партнеров, гостей, представителей прессы.



Компания Navision A/S (Дания) - поставщик интегрированных бизнес решений для среднего рынка с оборотом более 140 млн. долларов и 125 000 клиентами. Navision A/S была создана в декабре 2000 после слияния Navision Software и Damgaard. Продукты - Navision Axapta, Navision XAL, Navision Attain. Компания осуществляет разработку программного обеспечения, маркетинг продуктов и формирование сети партнеров. Все продажи конечным клиентам Navision A/S осуществляет через сеть из более 2,000 бизнес партнеров в 25 странах (непрямые продажи). В штате компании более 1,100 сотрудников, 300 из них занимаются разработками и исследованиями.
Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность