Разделы

Новая браузерная игра "Техномагия"

Компании GDTeam и CyberCrew объявили о работе над уникальным браузерным проектом "Техномагия" (Teknomagic) – первой российской интеллектуальной MMORPG в жанре casual с элементами стратегии и тактики.

Впервые на российском рынке появится уникальный гибрид ролевой онлайн-игры со всеми привычными элементами MMORPG и казуального жанра с предельно простой системой боя. Среди главных достоинств: низкие системные требования, красочный мир, простой геймплей и захватывающая борьба умов.

В основе игры лежит конфликт двух культур: магов (людей) и технократов (гномов), которые находятся в постоянной борьбе за ресурсы, необходимые для усиления всей расы и персонажа игрока в частности.

Осады замков, монстры, с которыми можно справиться в одиночку или, собрав собственную армию, тысячи достойных соперников, битвы кланов за территорию, которые могут длиться часами и даже сутками – все это ждет встречи с Вами.

Вы даже не заметите, как уйдете с головой в этот удивительный мир, в котором есть все для приятного времяпрепровождения. Кроме того, игра отлично подойдет детям, так как она развивает интеллект и не содержит сцен насилия.

Основные особенности игры Техномагия (Teknomagic):
  • Бесплатная браузерная MMORPG (единственное требование – компьютер, подключенный к сети Интернет);
  • Уникальное сочетание жанров RPG и Casual (боевая система на основе игровой механики «Match 3»);
  • Игра русскоязычная, но в ближайшем будущем будет локализована на английский и другие языки, что позволит играть людям со всего мира;
  • Многие игровые задачи: крафтинг, приручение животных и т.д. решаются в виде отдельных увлекательных мини-игр;
  • Возможности персонажа могут развиваться бесконечно.

Уже сейчас Вы можете стать одним из первых игроков "Техномагии". Принять участие в тестировании можно на тестовом сайте игры. В дальнейшем Ваши результаты не будут обнуляться, что позволит сохранить уровень и опыт персонажа.
ИзображениеИзображениеИзображение
Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость