Разделы

Цифровизация Внедрения

«Нонолет-КиТ» внедрил «БОСС-Кадровик» в объединенном «МДМ Банке»

Компания «Нонолет-КиТ» завершила работы по внедрению системы «БОСС-Кадровик» в объединенном банке, образованном в результате слияния новосибирского «УРСА Банка» и московского «МДМ-Банка».

В настоящий момент филиальная сеть «МДМ Банка» включает более 350 подразделений во всех федеральных округах РФ. Операции по учету кадров, табельному учету, расчету заработной платы и управлению персоналом осуществляют более 100 территориально распределенных сотрудников. В августе 2009 г. руководство объединенного банка приняло решение тиражировать «БОСС-Кадровик», используемый в «УРСА Банке», на новую структуру, говорится в сообщении компании «Нонолет-КиТ». Для оказания услуг по внедрению была выбрана компания «Нонолет-КиТ» – партнер ЗАО «БОСС.Кадровые системы» в Сибирском регионе.

Как отмечается, «Нонолет-КиТ» хорошо себя зарекомендовал, автоматизировав управление персоналом в «Сибакадембанке», затем – в «УРСА Банке», образованного в результате слияния «Сибакадембанка» с «Внешторгбанком», а также осуществляя сопровождение разработанной системы.

Дмитрий Балдин, «РусГидро»: Вынужденный переход на open source приводит к увеличению поверхности кибератак
безопасность

В ходе проекта развернута централизованная конфигурация системы «БОСС-Кадровик» на платформе Oracle Database с удаленным доступом для всех подразделений «МДМ Банка». Специалисты «Нонолет-КиТ» настроили ведение организационно-штатной структуры и кадровых операций, расчет заработной платы, требуемые отчетные формы, провели начальную конвертацию данных из системы «1С:Зарплата и Управление персоналом 8.1», используемой «МДМ-Банком» до объединения.

В целом внедрение системы «БОСС-Кадровик» позволило объединенному банку перейти на единую кадровую автоматизированную платформу, основанную на унифицированных процедурах, а также снизить трудозатраты на их осуществление.

Татьяна Короткова