Разделы

Техника

Недорогой телефон LG с поддержкой двух SIM-карт

Компания LG Electronics представила на российском рынке телефон LG GX200, поддерживающий работу с двумя SIM-картами одновременно.

Сегодня становится все больше и больше людей, которым важно иметь телефон с двумя SIM-картами. Однако не все готовы платить большую сумму за подобный аппарат, говорят в LG. Новый телефон доступен по цене и подходит для широкого круга пользователей.

Аппарат, выполненный в корпусе черно-серого цвета толщиной 13 мм, обладает крупными клавишами и цветным 2-дюймовым дисплеем. Сверху на передней панели находятся светодиодные индикаторы. Сбоку расположен слот для карт памяти microSD, разъем для наушников и разъем micro-USB для зарядного устройства. На другой стороне есть регулятор громкости и переключатель работы SIM-карт, позволяющий оперативно управлять работой телефона. Задняя панель с 1,3-МП камерой облагорожена фонариком и внешним динамиком.

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

Телефонная книга GX200 рассчитана на 1000 записей, есть FM-радио, диктофон, веб-браузер, поддержка MMS, возможность записи видео, загрузки картинок и рингтонов; есть поддержка Bluetooth. Объем встроенной памяти составляет 256 МБ.

LG GX200
LG GX200

Рекомендуемая розничная стоимость LG GX200 – 3990 руб.

Сергей Попсулин