Разделы

Бизнес Кадры

Назначен вице-президент «ВымпелКома» по развитию бизнеса в странах СНГ

Компания «ВымпелКом» объявила о назначении Дмитрия Кромского на должность вице-президента по развитию бизнеса в странах СНГ. Ранее Кромский руководил операциями «Билайна» (бренд «ВымпелКома») в Казахстане в должности генерального директора «Кар-Тел». К своим обязанностям он приступит 15 декабря 2009 г. Исполняющим обязанности генерального директора «Кар-Тел» назначен Евгений Пепеляев, директор по региональному развитию.

Дмитрий Кромский родился 4 октября 1961 г. в Сочи. В 1984 г. окончил физико-технический факультет Московского института электронной техники. Свою карьеру начал в телекоммуникационной сфере более 15 лет назад. Работал в московском представительстве южнокорейской Samsung Electronics, руководил работой операторов мобильной связи в различных регионах России.

В декабре 2002 г. Кромский присоединился к команде «ВымпелКома», заняв пост регионального директора центрального региона. В январе 2006 г. был назначен на должность генерального директора «Кар-Тел». С 1 июня 2007 г. одновременно с руководством «Кар-Тела» занимал должность исполнительного директора «ВымпелКома» по развитию новых приобретенных компаний в странах СНГ.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

Сергей Попсулин