Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Назначен новый директор Seagate по продажам и маркетингу в Европе, Африке и на Ближнем Востоке

Из европейской штаб-квартиры компании Seagate сообщили о новом назначении: Дон Кеннеди (Don Kennedy) займет пост вице-президента Seagate, ответственного за продажи и маркетинг в Европе, Африке и на Ближнем Востоке (EMEA). Кеннеди переезжает в Париж из Сингапура, где занимал аналогичный пост в Азии и Тихоокеанском регионе.

Перед Кеннеди стоит задача выработки новых стратегий, направленных на максимально полное удовлетворение все возрастающих потребностей дистрибьюторов и OEM-партнеров Seagate в запоминающих устройствах для персональных систем и систем масштаба предприятий, включая новые рынки бытовой электроники и систем "сетевой памяти" SAN. Кеннеди будет подчиняться непосредственно Джоэлу Стеду (Joel Stead), старшему вице-президенту Seagate, ответственному за мировые продажи и маркетинг.


Seagate - ведущий поставщик технологий хранения информации для интернета, деловых и потребительских приложений. Среди продуктов Seagate - дисковые накопители для приложений масштаба предприятия, для ПК и устройств бытовой электроники, а также решения в области сетей хранения информации (Storage Area Network - SAN).
Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность