Разделы

Телеком Мобильная связь ИТ в торговле

МТС увеличила число точек обслуживания в селах Алтайского края

Компания «Мобильные ТелеСистемы» объявила об очередном этапе развития розницы МТС: благодаря открытию 23 новых точек обслуживания более 35 000 жителей сел Алтайского края получили возможность получить качественное обслуживание и воспользоваться услугами оператора.

Новые салоны МТС открылись в селах Воеводское, Новотырышкино, Титовка, а также в селе Верх-Кучук, Контошино, Гилево и других. Здесь можно получить подробную информацию об услугах оператора, консультацию по услугам связи, выбрать оптимальный тарифный план, подключить или заменить SIM-карту, а также приобрести модемы или роутеры.

Дмитрий Балдин, «РусГидро»: Вынужденный переход на open source приводит к увеличению поверхности кибератак
безопасность

«Большинство поселков в Алтайском крае находятся на большой удаленности от райцентров. И для нас важно, чтобы их жители смогли получать качественное обслуживание и консультации по всем продуктам и услугам компании в шаговой доступности от дома и работы наравне с жителями городов и мегаполисов, и, таким образом, смогли бы оценить преимущества и возможности современной связи и мобильного интернета. Тем более, что в прошлом году мы обеспечили мобильным интернетом 3G 88 сел Алтайского края», - говорит директор МТС в Алтайском крае Дмитрий Левин. - В этом году мы планируем открыть еще 40 точек обслуживания в 27 районах края, в частности, в Целинном, Тальменском, Мамонтовском, Петропавловском и других районах края».

Сегодня розница МТС в Алтайском крае, помимо открывшихся 23 точек в селах края, насчитывает более 30 экспертных салонов, которые специализируются на обслуживании абонентов, а также 44 салона, которые представляют симбиоз традиционного салона и онлайн-ритейла МТС. Получить обслуживание в офисах МТС могут жители 27 населенных пунктов Алтайского края, в том числе поселках 12 лет Октября и Сибирский (ст. Цаплино), селах Озерки, Бочкари, Ребриха, Колыванское, Первомайское и других. В целом по России сегодня работает более 4050 салонов МТС, из них - более 400 в Сибири.

Михаил Иванов