Разделы

Техника

Монитор Samsung для видеоконференций скоро в России

Компания Samsung Electronics начинает поставки в Россию широкоэкранного монитора SyncMaster 225UW, представляющего собой готовое решение для проведения видеоконференций и полностью соответствующего концепции UC (United Communication) от Microsoft, объявленной весной этого года, совместимого с Microsoft Office Communicator 2007. Данная модель – первая в линейке мониторов нового поколения, воплощающих конвергенцию всех видов связи, призванную вместо множества различных протоколов, конфликтующих между собой, выработать единую платформу.

Глянцевый черный монитор с сенсорными кнопками управления оборудован встроенной веб-камерой разрешением 2 Мпикс, стереомикрофоном и стереодинамиками (2x1,5 Вт). Экран с диагональю 22 дюйма имеет разрешение 1680x1050 пикселей, яркость 300 кд/кв. м, контрастность 700:1, время отклика 5 мс и углы обзора 170 и 160 градусов. Присутствует возможность крепления на стену с помощью специальной консоли. Монитор оснащен аналоговым RGB- и цифровым DVI-входом с поддержкой HDCP. Предусмотрены гнезда для внешнего микрофона и наушников.

Техподдержка «Базальт СПО» — гарантия надежной работы вашей ИТ-инфраструктуры
Маркет

Фирменная технология Samsung Magic Bright3 обеспечивает оптимальное сочетание параметров, настроенных для различных типов содержимого в рабочей среде пользователя. Достаточно нажать пару кнопок на передней панели монитора – и настройки автоматически оптимизируют качество изображения применительно к конкретной ситуации. Следует особо отметить, что установка и использование монитора не представляют проблем, так как все встроенные мультимедийные устройства подключаются по единственному USB-кабелю. Удобству пользования способствует и наличие USB-хаба на два входа с независимым питанием.

Samsung SyncMaster 225UW
Samsung SyncMaster 225UW

В продажу SyncMaster 225UW поступит в августе 2007 года по рекомендованной розничной цене около $550.