Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Microsoft провела конференцию "Платформа 2002"

Российское представительство компании Microsoft провело в Москве конференцию "Платформа 2002".

Это ежегодное мероприятие, рассчитанное на специалистов и начальников IT-подразделений предприятий, государственных структур и банков России и стран СНГ, компания проводит в третий раз. За два дня мероприятие собрало свыше 750 участников.

На конференции "Платформа 2002" были рассмотрены проблемы, связанные с фундаментальными технологиями Microsoft, серверными решениями .NET Enterprise, 64-разрядной архитектурой Windows, операционной системой Windows XP, клиентскими решениями и т.д.

Помимо докладов, прочитанных как российскими, так и зарубежными сотрудниками Microsoft, в течение двух дней работы конференции участникам было предложено посетить выставку партнерских решений, а также принять участие в работе лабораторного класса (организованного совместно с сетевой академией "Ланит").


Основанная в 1975 году корпорация Microsoft является признанным мировым лидером в производстве программного обеспечения, предоставлении услуг и разработке интернет-технологий для персональных компьютеров и серверов. Компания предлагает широкий спектр программных продуктов для делового и личного применения и услуг, призванных расширить возможности человека за счет доступности современного программного обеспечения в любое время, в любом месте и на любом устройстве. В ноябре 1992 г. компания открыла представительство по странам СНГ, в задачи которого входит развитие рынка программного обеспечения на территории бывшего СССР, а также внедрение и локализация новейших технологий.

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность