Разделы

Телеком

"МегаФон" предлагает абонентам прямую SMS-трансляцию чемпионата мира

С 31 мая 2002 года абонентам московской сети "МегаФон" услуга SIM-Меню предлагает новый раздел - SMS-подписку на трансляции чемпионата мира по футболу 2002 года. Услуга доступна подписчикам тарифов семейства "5+" и "Нон-Стоп", а также "Классический".

В разделе "Футбол" абоненты могут выбрать любые варианты: от разовых запросов на результаты игр и расстановку команд в группах - до подписки на трансляции в режиме on-line всех матчей сборной России. Более того, в этом же разделе открыта подписка на прямые трансляции полуфинала и финала чемпионата. Живые SMS-трансляции удобны, в том числе и потому, что игры чемпионата в Корее и Японии пройдут в утренние и дневные часы по московскому времени, когда многие столичные болельщики находятся на работе и не могут смотреть телевизор. В офисе, на улице, в машине абоненты "МегаФона" смогут мгновенно узнать текущий счет и другие подробности игры и поделиться свежими новостями с друзьями.

Путь для заказа подписки через SIM-Меню: Сервис / Мои услуги / Подписка / Футбол. Тарифы с НДС - от $0,36 (разовый запрос) до $1,80 (комплексная подписка на трансляцию всех матчей сборной России). Подробности об этой и других услугах SIM-меню можно узнать в Абонентской службе московской сети "МегаФон" по телефону 500 ALLO (500 2556).

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

"МегаФон" стал единственной в Москве сетью мобильной связи, которая предложила абонентам не только информационные сервисы на футбольную тему, но и услуги роуминга для болельщиков, отправляющихся на серию игр Чемпионата, проходящих в Южной Корее. Подробности на сайте: www.megafonmoscow.ru .

Источник: официальный пресс-релиз компании.