Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

MandrakeSoft выпустила обновление для PowerPC Linux

Французская Linux-компания MandrakeSoft планирует анонсировать сегодня 8-ю версию своего программного обеспечения для компьютеров на платформе PowerPC на конференции и выставке LinuxWorld в Сан-Франциско.

На вэб-сайте компании новая версия ПО доступна по цене $10, не включая расходов по доставке. MandrakeSoft осуществила первичное размещение акций на нерегулируемом рынке Euronext Marche Libre еще в июле, и теперь ее акции официально котируются на французком рынке ценных бумаг.



Компания MandrakeSoft предлагает своим клиентам - представителям малого бизнеса, домашним пользователям, малым и средним компаниям, правительственным и общеобразовательным учреждениям - GNU Linux, ПО с открытым кодом и сопуствующие программы. Компания имеет представителей в более чем 20 странах. "Родившаяся в интернете" в конце 1998 года, MandrakeSoft открыла штаб-квартиры в США, Квебеке, Великобритании, Франции и Германии.



37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025 37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025

erid: 2W5zFHRYEHv

Рекламодатель: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЭКСПОЦЕНТР»

ИНН/ОГРН: 7718033809/1027700167153