Разделы

Техника

Logitech выпустила новые USB-наушники

Компания Logitech представила две новые модели гарнитуры для персональных компьютеров. Гарнитура Logitech ClearChat Pro USB - оснащена не только динамиками, но и встроенным в корпус наушников переключателем эквалайзера. Внешний эквалайзер может включить микрофон с функцией шумоподавления. Наушники Logitech ClearChat Comfort USB оснащены накладками на динамики наушников для наибольшего комфорта.

Гарнитура Logitech ClearChat Pro USB
Гарнитура Logitech ClearChat Pro USB

Подключение ClearChat Pro, как и ClearChat Comfort, к компьютеру происходит через порт USB, что позволяет воспроизводить чистый звук, независимо от звуковой платы.

Модель ClearChat Pro USB PC оснащена Logitech SoundSwitch - эквалайзером, встроенным в корпус гарнитуры. Logitech SoundSwitch оптимизирует звуковые настройки для трех основных задач: интернет-телефонии, прослушивания музыки и для игр.

Расположенные на наушниках средства управления ClearChat Pro позволяют быстро получить доступ к таким функциям, как регулировка громкости и полное приглушение звука. Для большего удобства, шумоподавляющий микрофон можно отрегулировать.

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

Для тех, кто ищет максимального комфорта, наушники ClearChat Comfort оснащены мягким оголовьем и плюшевыми накладками динамиков.

Наушники Logitech ClearChat Pro USB и Logitech ClearChat Comfort будут доступны в США и Европе в начале сентября. Предполагаемые цены в Европе: Logitech ClearChat Comfort - €50, Logitech ClearChat Pro - €60.