Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

LINKO подписала соглашение с Equitrac

Компания LINKO заключила партнерское соглашение с корпорацией Equitrac позволяющее распространять продукты Equitrac в России.

Корпорация Equitrac является одним из лидеров в области создания и сопровождения систем учета документооборота. Equitrac предлагает широкий спектр аппаратных и программных средств, осуществляющих функции учета использования, контроля доступа к оргтехнике и выполнения копировальных, печатных, факсимильных работ и работ сканирования.

Уникальные технические решения и высокая степень интеграции продуктов компании Equitrac с ведущими производителями оргтехники Xerox, Hewlett-Packard и др. позволяет обеспечивать контроль практически за любыми копировальными аппаратами, принтерами, факсами и многофункциональными устройствами.

Данные программные средства предоставляют широкий спектр программных инструментов по составлению отчетов и анализу полученной информации с целью обеспечения планирования расходов на оргтехнику и снижения затрат.


LINKO - ведущий поставщик решений для работы с документами и офисной техники: принтеров, копировальных аппаратов, факсов, плоттеров, цифровых многофункциональных систем, инженерных систем, факс-серверов, компьютеров, мониторов, мультимедиа-проекторов, программного обеспечения для управления цифровыми документами, программного и аппаратного обеспечения для учета документооборота, контроля доступа к оргтехнике и управления затратами на печать. Компания LINKO основана в 1992 году в Москве. Региональные офисы компании открыты в Санкт-Петербурге, Воронеже. Каждый из них располагает необходимыми ресурсами для оказания услуг, связанных с продажей и техническим обслуживанием оборудования.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость