Разделы

Техника

LG выпускает линейку телефонов для поколения "Z"

Компания LG Electronics представила новую линейку тачфонов LG Wink, ориентированную на пользователей так называемого поколения "Z" (рожденных в последнее десятилетие 20 века). Устройства имеют соответствующий стильный дизайн в мультипликационном виде и расширенные возможности для коммуникаций.

В составе линейки – три тачфона: LG Wink, Wink Style и Wink 3G, которые одинаково подходят под роль молодежных аппаратов или первых тачфонов. В основе этой линейки – ориентация на различные способы задействования чатов и социальных сетей, для чего в каждом аппарате есть специальная виртуальная QWERTY-клавиатура с большими клавишами, одинаково работающая в портретном и ландшафтном положении экрана. Программное обеспечение для коммуникации, в свою очередь, позволяет получать информацию об активности "друзей" и переписываться по электронной почте с помощью чатов. Все телефоны будут оснащаться 3.5-мм разъемом для подключения гарнитуры, FM-радиоприемником и слотом для карт памяти microSD.

LG Wink позиционируется как самый компактный телефон в линейке – его размеры не превышают размеры ладони. В телефоне установлен 2.4-дюймовый экран. LG Wink Style – это фешн-аппарат, оснащенный 2.8-дюймовым дисплеем и многоцветными панелями. Третий аппарат - LG Wink 3G, является самым подходящим устройством для коммуникаций – в нем есть почтовый клиент с поддержкой push-технологии, а также поддержка сетей 3G. Все три тачфона появятся в России и СНГ в середине августа.

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

Михаил Демидов