Разделы

Техника

LG представила новый Android-коммуникатор начального уровня

Компания LG выпустила новый Android-коммуникатор бюджетного уровня. Фотографии устройства в интерьере и видео, описывающее внешний вид телефона, появились в польском блоге, посвященном мобильной платформе Google Android. LG E720 будет бюджетным коммуникатором, работающим под управлением Android OS 2.2 с кастомным пользовательским интерфейсом LG S-class. В коммуникаторе применяется 600 МГц процессор Qualcomm MSM7227. Устройство оснащено 3.2-дюймовым сенсорным экраном, выполненным по емкостной технологии.

В LG E720 будет GPS-приемник, Wi-Fi-модуль. 5-мегапиксельная камера, а также 3.5 мм разъем для гарнитуры и USB-порт. Стоимость устройства неизвестна.

LG представила новый Android-коммуникатор начального уровня=
LG представила новый Android-коммуникатор начального уровня

Напомним, что компания LG анонсировала свои планы по развитию линейки смартфонов LG Optimus, работающих на базе Android OS. До конца года производитель собирается представить порядка 10 новых устройств и достичь планки в 5 млн проданных единиц продукции за год. В сентябре-месяце на рынок будет выведен бюджетный аппарат Optimus One, который будет продаваться во всем мире в партнерстве с 120 сотовыми операторами. Кроме того, LG собирается выпустить двухъядерный смартфон на базе платформы Nvidia Tegra. Однако неясно, будет ли LG отказываться от применения в устройстве Optimus Q процессора Qualcomm Snapdragon.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

Михаил Демидов