Разделы

Современный дом

LG Electronics предлагает интерактивные гостиничные телевизоры серии LG300C

Подразделение B2B компании LG Electronics совместно со своим партнером - компанией Videoluxe провели презентацию современных цифровых технологий в области гостиничного телевидения (ГТ). Были продемонстрированы ЖК-телевизоры серии LG300C, разработанные не только для домашнего, но и для профессионального использования в гостиницах.

Серия LG300C представлена моделями с диагоналями 22, 26, 32, 37 и 42 дюймов, и следовательно подходит для любых гостиничных номеров и лобби. Простое и интуитивное установочное меню оповестит о том, что ЖК-телевизор готов к использованию. Предусмотрена возможность первоначальной настройки параметров ТВ через специальный TV Link Loader или через USB-устройство. Кроме того, во всех моделях LG300C представлен специальный режим, позволяющий технической службе гостиницы централизованно управлять громкостью, каналами и параметрами настройки изображения и возможностью запрета перенастройки параметров ТВ через интерфейс RS 232. Телевизоры LG300C оборудованы тюнерами DVB-T/C и позволяют принимать транслируемые сообщения высокой четкости через оба встроенных тюнера, выдавая изображение и звук высокого качества с мощностью от 2х3 Вт в младшей модели до 2х10 Вт в старшей.

Серию LG300C отличает широкоформатный Full HD экран с высокой динамической контрастностью от 5000:1 до 10000:1 в разных моделях. Модели LG300C дополнительно оснащены 2 интерфейсами стандарта HDMI/HDCP , обеспечивающими удобную коммутацию любых дополнительных устройств. С помощью Remote Jack Pack (RJP) можно подключить внешние устройства для просмотра собственных видеофайлов, фото и прослушивания музыки в формате mp3.

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

Модели телевизоров LG300C LG отличаются широким выбором энергосберегающих режимов. В максимальном режиме экономится до 50 % электроэнергии, предусмотрены также «средний» и «мягкий» режимы экономии. В них предусмотрен широкий набор дополнительных возможностей, таких как высокоскоростной ИК-порт для работы с загрузчиком настроек, добавочный источник питания, часы со светодиодным дисплеем и будильником, разъем для внешних динамиков, которые можно использовать для возможности озвучивания ванной комнаты.

На сегодняшний день проекты гостиничного телевидения на базе оборудования LG успешно реализованы в таких отелях, как Конгресс-Отель «Ареал», «Висмос», «Надежда», Ritz Carlton, Radisson Belorusskaya.

Владимир Пасеков