Разделы

Техника

LED телевизоры Hitachi серии HX стали доступны в России

Hitachi Digital Media Group объявила о запуске LED телевизоров серии HX на российский рынок. Решение было продиктовано стабильно высокими показателями продаж, достигнутыми в результате успешного запуска новых моделей в Великобритании и Европе летом прошлого года. Данные телевизоры полностью отвечают требованиям растущего российского рынка и отражают стремление компании обеспечить успешное возвращение в Россию, сообщили CNews представители Hitachi.

Телевизоры новой линейки поддерживают цифровой стандарт вещания DVB и HD T2/C, формат MPEG 4 и функции SmarTVue Smart TV. Энергосберегающие модели LED телевизоров предлагаются с диагональю экрана от 22 до 50 дюймов и обладают широким углом обзора. Все модели оборудованы разъемами HDMI, USB, SCART и VGA, что позволяет подключать телевизор к разнообразным гаджетам и устройствам.

Фарид Нигматуллин, «ВидеоМатрикс»: У видеоаналитики в промышленности большие возможности
Цифровизация

«Телевизоры серии HX обладают множеством достоинств. Они были созданы и протестированы на основе строгих стандартов качества, выработанных Hitachi за 50 лет, на протяжении которых компания продает телевизоры по всему миру, – сказал Джим Бесвик, менеджер направления потребительских товаров Hitachi Digital Media Group. – Покупая телевизоры Hitachi, потребители могут быть уверены в том, что за каждой моделью стоит богатое наследие и высокие инженерные стандарты компании».

LED телевизоры серии HX уже поступили в продажу на территории России.

Михаил Иванов