Разделы

Бизнес

"КРОК" поставит технику для Высшего арбитражного суда РФ

Высший арбитражный суд Российской Федерации огласил результаты открытого конкурса по выбору поставщика средств вычислительной техники для системы арбитражных судов Российской Федерации в 2004 г. Компания "КРОК" была выбрана как единственный поставщик. Также в тендере принимали участие компании "Компьюлинк", I-Teco, R-Style и др.

В рамках уже подписанного контракта в течение 2004 года "КРОК" будет осуществлять реализацию и гарантийное обслуживание вычислительных систем 112 арбитражных судов на всей территории Российской Федерации.

Компания принимает активное участие в ряде других проектов в Высшем Арбитражном Суде и системе арбитражных судов РФ. "КРОК" разрабатывает и внедряет программный комплекс «Судебно-арбитражное делопроизводство», цель которого создать автоматизированную, единую для всех арбитражных судов России систему документооборота. Комплекс реализуется с использованием трехзвенной архитектуры на базе платформы Microsoft. В рамках проекта по разработке и внедрению инженерных и инфраструктурных систем компания "КРОК" оснащает здания арбитражных судов структурированными кабельными системами, системами технологического кондиционирования и электроснабжения автоматизированных рабочих мест, локальной вычислительной сетью, системами интернет-узла и телефонии и др. Одним из таких объектов является московское здание Высшего арбитражного суда.