Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Компания "Оптима" представит новую версию системы электронного документооборота OPTiMA-WorkFlow

На 8-й конференции-выставке DOCFLOW-2002 компания "Оптима" представит новую версию своей системы управления потоками работ и организации конфиденциального документооборота OPTiMA-WorkFlow 1.16.

OPTiMA-WorkFlow - это собственная разработка российской компании "Оптима". В настоящее время партнерская сеть фирмы "Оптима" по распространению этого продукта насчитывает более 50 компаний. Пользовательские интерфейсы системы локализованы на украинский, английский и немецкий языки, завершаются работы по локализации на латышский и белорусский языки.

Основные возможности OPTiMA-WorkFlow:

  • комплексная автоматизация делопроизводства;
  • организация эффективного документооборота;
  • технологическое обеспечение деловых процессов обработки документов;
  • управление работами и персоналом;
  • формирование оперативной, аналитической и статистической отчетности.

На выставке DocFlow-2002 компания "Оптима" представляет новую версию системы OPTiMA-WorkFlow 1.16. Ее отличия от предыдущей версии заключаются в повышенном удобстве работы как пользователя, так и администратора системы. Остановимся на наиболее значимых нововведениях поподробнее.

В новой версии системы специалисты "Оптимы" уделили большое внимание такой важной функции, как поиск документов. Поиск стал значительно более "эргономичным" для пользователя. К примеру, пользователи могут сохранять поисковые запросы, останавливать поиск, экспортировать результаты поиска в MS Excel и задавать запрос по образцу.

Следующая новинка в OPTiMA-WorkFlow 1.16 - более мощный API, который позволяет использовать не только внутренние функции самой системы, но и функции тех документов, с которыми система работает. Очень важным является то, что теперь пользователь может не только создавать сценарии работы с документами, но и запускать эти сценарии в действие с любого этапа обработки документа.

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

Переработан дизайн интерфейса, который теперь соответствует правилам оформления приложения под Windows.

Источник:
официальный пресс-релиз компании "Оптима".


Российская компания "Оптима" - комплексный системный интегратор, основана в 1990 году. В настоящее время фирма выполняет все виды работ в области системной интеграции - от управленческого консультирования и построения информационных систем различной сложности до технической поддержки и обучения пользователей. За 12 лет работы "Оптимой" успешно выполнено более 400 информационных проектов.