Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Компания "Новый Диск" представила новую игру компании Lego Island

Новая игра Lego Media предназначена для детей в возрасте от 6 до 12 лет. Выпущенная общим тиражом более 1,8 миллиона копий, эта игра завоевала поклонников по всему миру, и вот теперь пришла в Россию.

Игра предоставляет широкие возможности конструирования, ограниченные только воображением. Помимо того, что ребенок сам строит и оформляет остров Lego, он может путешествовать по нему, взирая на окружающий мир глазами одного из пяти персонажей, которого сам выберет.

Встречаясь с различными героями, выполняя разнообразные задания, игрок в конце концов должен победить злющего волшебника Брикстера, который неожиданно вырвался на свободу. Увлекательные приключения не только забавляют детей, но и раскрывают в них самое лучшее - творческие способности, воображение, логическое мышление, умение моделировать предметы и ситуации.

Особенности игры:

  • более 35 забавных анимированных героев игры;
  • более трех часов 3D-анимаций и 90 минут фантастической музыки;
  • возможность обустроить остров и затем спасти его от злого Брикстера - разрушителя;
  • пять неповторимых героев - главных действующих лиц, глазами которых можно взглянуть на происходящее;
  • разные виды деятельности - строительство, исследования, гонки на машинах;
  • информационный Центр, где легко получить необходимую помощь и подсказки.

Системные требования:

Источник:
официальный пресс-релиз компании "Новый Диск".


Издатель и дистрибутор мультимедийного программного обеспечения в России, компания "Новый Диск" была создана в 1997 году. Дилерская сеть компании охватывает более 100 городов России, стран СНГ и Балтии. Программные продукты компании "Новый Диск" продаются во всех крупнейших компьютерных магазинах, салонах электроники, супермаркетах, магазинах игрушек и книжных магазинах.
Дмитрий Шулинин, UserGate: Выиграли те, кто полагался на SIEM собственной разработки
Безопасность