Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Компания IT InfoArt Stars начала реализацию поискового сервиса для пользователей мобильных телефонов

Теперь пользователям сайта wap.infoart.ru, наряду с новостными материалами, ТВ-программой, прогнозом погоды, бесплатной почтовой службой и другими сервисами, доступен и поиск по всем документам сайта INFOART.RU с учетом морфологии русского языка.
Поисковая система для пользователей WAP содержит около 200 000 документов. Поисковая база данных обновляется каждые 4 часа.
Служба поиска может выводить как список найденных документов в виде их заголовков и первых нескольких строк содержимого, так и сами документы - целиком или в виде отдельных фрагментов, если размер документа превышает максимально разрешенный спецификацией WAP.
Поисковая система работает в русскоязычной кодировке (кириллица) и позволяет также вводить латинские символы.
Кроме службы поиска пользователям предлагаются новости с разделами "Телетайп", "Общество", "Бизнес", "Компьютеры", "Технологии", "Культура", "Медицина", "Спорт". В каждом из этих разделов можно видеть заголовки последних 10 новостей, а выбрав любой из заголовков - прочитать полный текст новости. Кроме новостей пользователи WAP-устройств могут узнать курсы валют, получить сводку погоды в крупных городах СНГ.
Бесплатная электронная почта iMail (http://www.imail.ru) позволяет читать и отправлять почтовые сообщения прямо с мобильного устройства с поддержкой WAP.
Сергей Голицын, T1: 70% компаний, применяющих ИИ, подтверждают положительный эффект
Цифровизация