Разделы

Цифровизация Инфраструктура

Компания Canon открывает сайт, посвященный новой линейке продуктов Canon SmartBase

Компания Canon North-East Oy сообщает об открытии в сети Интернет нового специализированного web-сайта www.smartbase.canon.ru.

Открытие этого виртуального ресурса приурочено к выходу на российский рынок новой линейки оборудования Canon SmartBase, предназначенного для использования в условиях малого и домашнего офиса.

Новая линейка планшетных многофункциональных аппаратов SmartBase знаменует выход компании на два новых сегмента рынка. Модельный ряд состоит из пяти компактных аппаратов и включает в себя модели для цветной (пузырьково-струйной) и для чёрно-белой (лазерной) печати. Каждая из моделей обладает функциями печати, факсимильной связи, сканирования и копирования.

В отличие от предыдущей линейки многофункциональных устройств Canon MultiPass, разработанной на базе факсимильных аппаратов, новые продукты Canon имеют в своей основе высококачественные принтеры и копиры.

На рынке полноцветных многофункциональных устройств компания Canon представляет серию планшетных аппаратов SmartBase MPC, в которую входят модели SmartBase MPC600F и SmartBase MPC400 с полным набором функций. Сегмент цифровых черно-белых копировальных аппаратов представлен серией SmartBase PC и включает в себя модели SmartBase PC1270D, SmartBase PC1230D и SmartBase PC1210D.

Все модели SmartBase, подключаются к сети с помощью одного кабеля и управляются единым драйвером. При этом в одном устройстве интегрированы функции всех офисных аппаратов.

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках

В моделях MPC применено печатающее устройство струйного принтера S630, а в моделях PC встроен картридж, созданный по технологии "Всё в одном".

"Появление линейки SmartBase укрепляет позиции Canon на рынке SOHO - важнейшем сегменте рынка товаров для малого и домашнего офиса, - отметил г-н Комацудзаки, вице-президент компании Canon, отвечающий за направление "Consumer Imaging". "Мы надеемся, - подчеркнул он, - что потребители по достоинству оценят высокие технические характеристики и производительность аппаратов данной серии".

Источник:
официальный пресс-релиз компании Canon.