Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Компания "Bull СНГ" открыла новое представительство в Cети

Корпорация Bull, один из мировых лидеров в области информационных технологий, открыла обновленное представительство в российской части глобальной сети интернет. Новый сайт www.bull.ru станет важным инструментом осуществления новой маркетинговой стратегии Bull в России и СНГ.

Интернет-представительство ориентировано как на корпоративных заказчиков, так и на конечных пользователей продукции Bull. На сайте представлены решения компании в области системной интеграции и услуг для таких областей, как телекоммуникации, финансовые услуги, производство и государственный сектор. Удобно представленный каталог продукции сопровождается фотографиями, пояснениями, характеристиками продуктов, которые Bull предлагает на российском рынке: от серверов и компьютеров до смарт-карт и платежных терминалов. Кроме того, в соответствии с новой стратегией, принятой компанией в начале года, особое место на сайте уделено развитию канала непрямых продаж продукции таких производителей, как NEC, Ingenico, EMC, APC и других.

Разработчиком нового интернет-представительства www.bull.ru выступило агентство "РосБизнесКонсалтинг".


Group Bull является международной группой, работающей в сфере информационных технологий. Штаб-квартира расположена во Франции. В компании работают более 18000 человек в 100 странах мира. В 2000 году оборот компании составил 3,24 миллиарда евро. В течение многих лет Bull является одним из лидеров на мировом рынке информационных технологий благодаря широкому спектру предлагаемых систем, программного обеспечения и услуг, а также многолетнему опыту компании в области интеграции информационных систем во всем мире.
Среди поставщиков информационных технологий Bull признан лидером благодаря таким инновационным разработкам, как серверы ESCALA, смарт - карты и программный продукт OpenMaster для управления системами и сетями. В Европе компания Bull занимает третье место среди ведущих системных интеграторов и пятое место в области сервисa.

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость