Разделы

Цифровизация Внедрения Инфраструктура

ISG открыла представительство в Краснодаре

Компания Integrated Services Group (ISG) в рамках стратегии по расширению регионального присутствия объявила об открытии представительства в Краснодаре.

Краснодарское подразделение предложит заказчикам полный спектр услуг ISG, включая услуги по стратегическому консалтингу, системной интеграции, проектированию и внедрению комплексных инженерных решений, ЦОДов. В сферу компетенций подразделения входят: построение структурированных кабельных систем, видеоконференцсвязь, поставка телекоммуникационного и серверного оборудования, информационная безопасность и др.

Как отметили в ISG, открытие подразделения позволит компании более тесно взаимодействовать с крупными региональными заказчиками и партнерами, среди которых — администрации Краснодарского и Ставропольского краев, министерство здравоохранения Краснодарского края, министерство образования и науки Краснодарского края, управление информатизации Краснодарского края, региональные структуры «Газпром» и «Роснефть», «МРСК-Юга», «Кубаньэнергосбыт», «Кубаньэнерго», «Ростелеком» и др.

В тренде мультиоблако — изучаем плюсы и минусы
Облака

Директором подразделения назначен Артем Шапиро, обладающий значительным опытом в области управления проектами по проектированию и построению информационных и телекоммуникационных систем. До работы в ISG Шапиро возглавлял Краснодарский филиал компании «Астерос», еще ранее — филиал «Открытых технологий».

«Открытие подразделения в Краснодаре является одним из этапов в реализации стратегических планов по региональному развитию компании и расширению списка заказчиков. ISG уже работает с рядом крупных компаний региона, и на сегодня мы отмечаем рост интереса к нашим решениям и сервисам», — заявил генеральный директор Андрей Гнездилов.

Татьяна Короткова