Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Interface выпустила книгу "Введение в Crystal Reports"

Компания Interface объявила о выходе в свет книги "Введение в Crystal Reports", представляющей собой полноценное руководство по использованию средства генерации отчетов Crystal Reports от Crystal Decisions. Данное средство создания корпоративной отчетности используют более 7 млн. человек.

Crystal Reports - простой, надежный и мощный инструмент, позволяющий оперативно составлять сложные отчеты по имеющейся в базе данных информации и разрабатывать Windows-приложения, способные создавать отчеты презентационного качества. Возможно распространение отчетов по электронной почте, экспорт в формат HTML и другие форматы, компиляция отчетов в exe-файлы.

Новая книга Сергея Маклакова и Дениса Матвеева "Введение в Crystal Reports" содержит полное описание возможностей Crystal Reports и конкретные рекомендации по созданию отчетов всех уровней сложности. Рассматриваются, в частности, такие вопросы, как использование в отчетах диаграмм, формул и географических карт, сложное форматирование, связь с базами данных, распространение отчетов (в том числе по Web) и т.д.

Книга вышла в издательстве "Интерфейс-Пресс" и уже доступна в электронном магазине www.ITshop.ru. Более того, книгу получат в подарок все, кто купят этой зимой в компании Interface либо сам Crystal Reports, либо дополняющую его систему распространения отчетов в масштабах предприятия Crystal Enterprise.


Основанная в 1990 г., компания Interface Ltd. - ведущий российский поставщик инструментальных средств и решений для создания корпоративных информационных систем, разработки приложений, управления проектами, реинжиниринга деятельности предприятий, OLAP и др. Компания успешно ведет проекты по автоматизации предприятий на базе ERP-систем iRenaissance и MFG/PRO, содействует в подготовке к сертифицации по стандартам ISO900x и CMM, оказывает консалтинговые услуги и проводит обучение информационным технологиям. Interface Ltd. поставляет программные продукты и решения компаний Oracle, Computer Associates, Rational Software, Microsoft, Borland, Сrystal Decisions, Centura/Gupta, QAD, ROSS Systems, Sybase, Symantec, Rockwell и др.

Сергей Голицын, T1: 70% компаний, применяющих ИИ, подтверждают положительный эффект
Цифровизация