Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Intel провела замену в менеджерском составе

Дейв Кинг (Dave King) заменит Юргена Тиля (Juergen Thiel) на посту регионального менеджера корпорации Intel по странам Восточной Европы, Ближнего Востока и Африки (EMAR).

Д. Кинг - ветеран Intel. За 20 с лишним лет работы в компании он занимал различные, в том числе руководящие должности и приобрел обширный опыт в области маркетинга и коммерческой деятельности. В течение ряда лет Д. Кинг работал региональным менеджером Intel по странам Северной Европы. В последнее время он занимал должность директора по продажам и маркетингу продукции Intel в странах Европы, Ближнего Востока и Африки (EMEA).

Предшественник Кинга, Юрген Тиль, руководил развитием бизнеса Intel в Восточной Европе с января 1999 года (в конце прошлого года зона его ответственности распространилась еще и на страны Ближнего Востока и Африки). За истекший период возглавляемый им регион добился неплохих результатов. Так, во втором квартале текущего года объем продаж Intel в России возрос, по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года, на 53 процента, еще более впечатляющий рост зафиксирован в Украине и Беларуси. После передачи дел своему преемнику Ю. Тиль займет должность регионального менеджера Intel в Германии и др. странах Центральной Европы.



Компания Intel, крупнейший в мире изготовитель микропроцессоров, является также ведущим производителем оборудования для персональных компьютеров, сетевых и коммуникационных продуктов.
Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках