Разделы

Телеком

Infowave выпустила ПО беспроводного доступа к корпоративной электронной почте

Infowave Software Inc. выпустила приложение Symmetry Pro, предназначенное для работы с решением PDASync от LapLink для передачи файлов и синхронизации данных портативных устройств со стационарными компьютерами. Symmetry Pro - это автоматически инсталлируемый клиент доступа к корпоративной электронной почте.

PDASync - приложение для настольных ПК по синхронизации календарей, электронной почты, органайзера и списка контактов. Оно поддерживает Palm, Pocket PC, Win CE и некоторые модели "умных телефонов". Программа позволяет делать выборочную синхронизацию, основанную на категориях и параметрах, настраиваемых пользователем. Синхронизация может производиться по кабелю, инфракрасному порту и c использованием Bluetooth-устройств.

Symmetry Pro обеспечивает беспроводной доступ к корпоративной почте, поддерживает систему шифрования AES 256 бит и позволяет настольному ПК работать со шлюзом Symmetry Pro Gateway через HTTPS. Symmetry Pro требует наличия MS Exchange 5.5 или 2000, Windows 98/2000/NT/XP, Internet Explorer 5 (или более поздний) и постоянного доступа в интернет.

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках

Бесплатная пробная версия Symmetry Pro доступна на сайте Infowave Software, а также для покупателей программы PDASync, которая также доступна в виде бесплатной пробной версии.

Источник: allNetDevices