"Информ-мобил" расширяет присутствие в странах СНГ
Компания «Информ-мобил» представила новый портал мобильных услуг в Казахстане www.jmi.kz. На этой неделе была завершена тестовая эксплуатация ресурса.
Компания «Информ-мобил» вышла на казахский рынок в середине сентября 2006 года, предоставив контент и интерактивные сервисы, в том числе хит продаж «ЗнакомствА», абонентам операторов «КаР-Тел» и «Далаком».
«Казахстан новый рынок для нашей компании. Опираясь на наш лидерский опыт экспансии в другие страны среднеазиатского региона, мы не стали менять схему продвижения наших услуг», комментирует Геннадий Карпачев, директор по международному развитию «Информ-мобил».
В Казахстане (как и в других семи странах присутствия «Информ-мобил») компания будет делать ставку только на прибыльные и популярные проекты. К примеру, на сервис «ЗнакомствА» (номер 9011) и Java-игры, которых уже сейчас на сайте www.jmi.kz около 70. Традиционные лидеры продаж мелодии (моно-, полифонические и mp3) и картинки (анимация, цветные и ч/б) также присутствуют на портале.
«Любая новая компания на рынке должна располагать узнаваемой витриной с актуальными продуктами», подытожил открытие портала www.jmi.kz Дмитрий Тимощенко, исполнительный директор «Информ-мобил».
30 лет рынку ERP в России: ключевые вехи и лидеры индустрии
erid:
Рекламодатель:
ИНН/ОГРН:
Сайт:
Стратегия месяца
Какие тенденции определят рынок заказной разработки в ближайшие годы
Импортозамещение остается одной из ключевых задач российского бизнеса. Однако наряду с технологической независимостью компании ожидают от ИТ-проектов измеримого экономического эффекта: сокращения затрат, повышения производительности и оптимизации процессов. О том, почему готовых продуктов не всегда достаточно для решения этих задач, как меняется спрос на заказную разработку и какие результаты она может дать крупному бизнесу, рассказал Евгений Скуборев, руководитель центра заказной и коммерческой разработки ИТ-холдинга Т1.
erid:
Рекламодатель:
ИНН/ОГРН:
Сайт:
Точки роста
Что такое адаптивная CRM для финсектора: опыт СберФакторинга
Лидер российского рынка факторинга и ИТ-интегратор «Норбит» построили CRM-систему на платформе BPMSoft, которая сегодня обрабатывает тысячи заявок в месяц, обновляется еженедельно и не останавливается ни на минуту.
erid:
Рекламодатель:
ИНН/ОГРН:
Сайт:
CNEWS500 СМЕНА ЛИДЕРА
Ростелеком впервые возглавил рейтинг крупнейших ИТ-компаний России