Разделы

Цифровизация Инфраструктура Техника

HP PSC 2410 Photosmart - новый многофункциональный цифровой фотоцентр

Компания HP объявила о выпуске нового многофункционального устройства HP PSC 2410 Photosmart. МФУ имеет оптимизированное разрешение до 4800x1200 пикселей. Возможность шестицветной печати и высокоточная технология HP Photoret IV обеспечивают высокое качество цветной печати. Скорость печати HP PSC 2410 Photosmart составляет до 21 страниц в минуту в черно-белом режиме и до 15 - в цветном режиме. Скорость копирования составляет до 21 копий в минуту в черно-белом режиме и до 14 копий в минуту в цветном. Более того, новая модель позволяет печатать без полей на бумаге формата A4 и 10x15 см без отрывных ярлычков.


Достаточно вставить карту памяти (Compact Flash, Smart Media, Sony, Secure Digital, xD-Picture Card) из цифровой камеры во встроенный слот, и с помощью ЖК-дисплея диагональю 6,4 см и удобных кнопок можно выбрать и просмотреть изображения, а затем напечатать их напрямую без применения компьютера. Кроме того, можно воспользоваться технологией печати контрольного листа HP для проверки качества фотографий, чтобы выбрать лучшие снимки для печати, просмотрев уменьшенные макеты. А с помощью ПО от HP для обработки фотографий можно архивировать, редактировать и рассылать свои снимки.

HP PSC 2410 Photosmart также удобен для рассылки черно-белых и цветных факсимильных изображений. Встроенный модем на 33,6 Кб/с позволяет и в этом случае обойтись без компьютера. Шестьдесят номеров быстрого набора экономят время, а память на 50 страниц гарантирует, что входящие факсы не будут потеряны.

Планшетный сканер устройства HP PSC 2410 Photosmart позволяет сканировать документы, фотографии и даже объемные объекты. Сканирование с оптическим разрешением 1200x2400 точек/дюйм (расширенное - до 19200 точек/дюйм) и глубина цвета 48 бит позволяют получить фотографическое качество.

Взаимный спрос: как рост медтеха в России формирует приток ИТ-специалистов в отрасль
Маркет

Рекомендованная розничная цена HP PSC 2410 Photosmart составляет $350.

Источник: по материалам компании HP.