Разделы

Техника

HP представила бюджетный ноутбук в серии G

Компания HP расширила линейку ноутбуков выпуском новой модели G62x в дополнение к существующим G62m и G62t. Речь идет о бюджетном устройстве с 15.6-дюймовым широкоформатным (соотношение сторон 16:9) экраном с LED-подсветкой на базе процессора Intel Core 2 Duo (другие модели работают на Intel Core i3). В нем есть Wi-Fi, HDMI карт-ридер, три USB 2.0-порта, динамики Altec.

Устройство оснащается полноразмерной клавиатурой и тачпадом, навигационными кнопками для быстрого доступа к почте, мультимедиа, веб-браузеру, отправке документов на печать. Компьютер работает под управлением ОС Windows 7 Домашняя расширенная и питается от шестисекционной батареи (совместима со спецификацией Energy Star).

HP представила бюджетный ноутбук в серии G=
HP представила бюджетный ноутбук в серии G

В свободной продаже стоимость на HP G62x начинается от 430 долларов.

Как УЦСБ помог «СберАналитике» ускорить реагирование на инциденты ИБ на 90% благодаря R-Vision SOAR
Безопасность

Михаил Демидов



37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025 37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025

erid: 2W5zFHRYEHv

Рекламодатель: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЭКСПОЦЕНТР»

ИНН/ОГРН: 7718033809/1027700167153