Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

"Гриль Мастер" внедряет Lillo Quick Service

Компания ООО «Гриль Мастер», мастер-франчайзи Grillmaster System для всей России, стран СНГ, Латвии, Литвы и Эстонии, заявила о том, что завершен комплексный проект по автоматизации ресторанов быстрого питания Grillmaster, осуществленный компанией «Сервис Плюс» (СП).

Первый ресторан быстрого обслуживания Grillmaster был открыт в Германии в 1981 году — сегодня Grillmaster System, среди ресторанов быстрого обслуживания в Германии, является серьезной альтернативой международным сетям Fast-Food. Концепция Grillmaster — семейный ресторан быстрого обслуживания.

В основе проекта автоматизации сети ресторанов быстрого питания заложено решение, которое было выбрано за широкую функциональность, интерфейс, легкость в обучении, а также за возможности поддержки системой распространенного кассового оборудования. Lillo — новый специализированный программный продукт компании СП для ресторанов и предприятий быстрого питания. В основе системы управления рестораном заложено ядро кассовой программы УКМ, а также операционная система Linux.

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

Специалисты СП провели внедрение решения в кратчайшие сроки. Оптимизированный функционал системы Lillo позволит выстраивать бизнес-процессы исходя из индивидуальных потребностей и требований ресторана.

За счет внедрения Lillo рестораны сети стали вести учет и движение не только всех товарно-материальных ценностей, но осуществлять всесторонний контроль за работой персонала на всех этапах деятельности. В конечном итоге все это несомненно скажется на финансовых показателях сети и работы в целом.