Разделы

Цифровизация Инфраструктура

"Ф-Центр" анонсировала ПК с поддержкой двух мониторов

Компания "Ф-Центр" анонсировала выпуск новой модели компьютера "МИР" на базе процессора Intel Pentium 4 с тактовой частотой 2,53 ГГц.

Технической особенностью выставочной модели стала возможность подключения двух мониторов для работы одного системного блока.

Конфигурация анонсируемой модели построена на основе материнской платы Intel D845GBV на чипсете Intel 845G для настольных ПК. Компьютер снабжен устройством проигрывания CD- и DVD-дисков, звуковой системой и видеокартой с двумя DVI-выходами.

Внешний вид модели выполнен в едином стиле и цветовой гамме - черный доминирует во всех компонентах: два жидкокристаллических монитора Sony, корпус с зеркальными вставками, клавиатура черного с серебром цвета и мышь.

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

Источник:
официальный пресс-релиз компании "Ф-Центр".


Компания "Ф-Центр" была создана в 1993 году как предприятие офисной торговли, ориентированное на рынок персональных компьютеров и оргтехники. В настоящее время в сферу деятельности компании входит розничная и оптовая торговля, работа с московскими и региональными дилерами, осуществление комплексных проектов автоматизации офисов и учреждений, сервисное обслуживание пользователей компьютерной техники, оказание информационных услуг клиентам. Компания производит компьютеры собственной торговой марки "МИР".