Разделы

ПО Безопасность Администратору Новости поставщиков Стратегия безопасности Интернет

F-Secure Anti-Virus 8.00 защищает Windows Server 2008

F-Secure выпустила выход Anti-Virus 8.00 for Windows Servers. В новой версии антивирусного ПО есть некоторые новые усовершенствования и возможности. Например, включен более быстрый инструмент сканирования.

F-Secure Anti-Virus for Windows Servers предназначен для защиты серверов, работающих под управлением ОС Windows, и защищает систему от вредоносного, шпионского ПО и других угроз.

Интересно, что, если сравнивать продукт в предыдущими версиями, F-Secure Anti-Virus 8.00 предъявляет меньше требований к ресурсам машины и потребляет вдвое меньше ресурсов памяти. Новая версия также поддерживает Microsoft Windows Server 2008.

Разработчик российской ОС подвел итоги года
Бизнес

F-Secure Anti-Virus for Windows Servers 8.00 совместима с другими продуктами F-Secure и может быть установлена совместно с ними на один сервер. В числе совместимых продуктов F-Secure Anti-Virus for Microsoft Exchange, F-Secure Internet Gatekeeper. F-Secure Anti-Virus for Windows Servers 8.00 входит в состав пакетов F-Secure Anti-Virus Corporate Suite и Anti-Virus Enterprise Suite.

Выход продукта F-Secure Anti-Virus for Windows Servers 8.00 на рынок планируется в апреле 2008 г.

Светлана Симонова