Разделы

Цифровизация Инфраструктура Техника

F3000: новый мобильник от LG

LG представила новинку – компактный телефон с 1,3 мегапиксельной камерой F3000, оснащенный Bluetooth, MP3, AAC, karaoke, возможностью видеосъемки и 40-голосной полифонией.

Мобильник выполнен он в форме «раскладушки». F3000 от LG –трехдиапазонный (900/1800/1900) и обладает расширенными функциями беспроводного доступа в интернет через WAP-браузер версии 2.0 и поддержки GPRS класса 10. Также существует возможность расширить библиотеку мелодий как с помощью входящего в комплект программного обеспечения, так и с помощью встроенного WAP-браузера.

Следуя политике внедрения инновационных технологий, компания LG оснастила F3000 JAVA MIDP 2.0.

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

MMS позволит обмениваться мультимедийными сообщениями, содержащими полноцветное изображения, мелодии и видео и сделанные вами фотографии. JAVA позволит расширить функциональность телефона, установив, например, новые игры или какие-либо полезные программы.

Также следует отметить, что сильно пере6работан пользовательский интерфейс, ставший еще более дружелюбным по отношению к пользователю: он полностью анимирован, содержит большое количество всевозможных настроек и спецэффектов. Имеется возможность синхронизации телефона с ПК через шнур, USB, Bluetooth. Благодаря своей батарее (Li-Ion батарея емкостью 1000 мА/ч). телефон может работать от одной зарядки до 200 часов в режиме ожидания и до 3 часов в режиме разговора.