Разделы

Бизнес Телеком Ритейл ИТ в торговле

«Евросеть» заключила договор на поставку карт «Подготовка к ЕГЭ»

Компания «Евросеть» подписала договор на продажу карт «Подготовка к ЕГЭ» в салонах Москвы, Московской области, Самары, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Челябинска и Челябинской области.

Карты «Подготовка к ЕГЭ» дают возможность выпускникам 10 –11 классов школ и студентам средних учебных заведений подготовиться к сдаче Единого государственного экзамена на веб-сайте www.college.ru, где абитуриенты найдут тесты, имитирующие ЕГЭ, и учебные материалы для повторения пройденного в школе.

Алгоритм работы сервиса прост. Для того, чтобы начать пользоваться услугой, нужно в регистрационную форму на сайте www.college.ru вписать серийный номер и код активации, указанные на карте. После активирования услуги пользователь получает доступ к 10 тестам, составленным в соответствии со спецификацией ЕГЭ, каждый из которых содержит от 20 до 50 заданий (в зависимости от предмета).

В настоящее время предоставляется возможность подготовки по русскому языку, математике, физике, химии, биологии, информатике, истории и обществознанию.

В салонах «Евросеть» присутствуют карты двух номиналов: 300 руб. (период действия – 1 месяц) и 800 руб. (период действия – 3 месяца).

В тренде мультиоблако — изучаем плюсы и минусы
Облака

Договор на поставку карт подготовки к ЕГЭ заключён с компанией «Физикон», входящей в Группу Competentum и являющейся разработчиком программного обеспечения и электронных курсов для академического образования (школ, колледжей, ВУЗов).

Карты «Подготовка к ЕГЭ» представлены в 808 салонах «Евросеть» в Москве, Московской области, Самаре, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Челябинске и Челябинской области.

Михаил Иванов