Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Epicor Software объявила результаты 2-го квартала 2001 финансового года

Штаб-квартира международной корпорации Epicor Software, предлагающей решения для автоматизации бизнеса, объявила результаты 2-го квартала 2001 финансового года. Общий доход корпорации за 2-ой квартал составил $46,3 миллиона, что превысило запланированые показатели. Из общей суммы дохода $13,3 миллиона составил доход от продажи лицензий на ERP систему, а поддержка и услуги составили $32,1 миллион.

Джорж Клаус (George Klaus), председатель совета директоров и с 29 июля 2001 президент Epicor Software Corporation, так прокомментировал финансовые результаты компании: "Несмотря на общий экономический спад, переживаемый всей отраслью высоких технологий, мы рады видеть поступательный рост продаж наших программных продуктов в последнем квартале и мы верим, что худшие дни для нас позади. Мне приятно отметить, что благодаря увеличению объема продаж Epicor, выросли и показатели простых акций на NASDAQ бирже... Epicor ожидает cхожих финансовых показателей в 3-ем квартале и несколько более высоких в 4-ом".

На российском рынке эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов Epicor Software Corporation является компания "ЭпикРус".



Epicor Software предоставляtn интегрированное решение по автоматизации финансов, производства, дистрибьюции и логистики, CRM (управления отношениями с клиентами), управленческой аналитики и электронной коммерции для компаний среднего сектора рынка. Во втором квартале 2001 года Epicor Software получила несколько наград, среди которых - "ERP Solution of the Year" (ERP-решения Года) для Северной Америки от корпорации Microsoft, премия журнала Software Magazine, диплом "100 лучших производственных систем", а также звание "Fast 50 award", присвоенное компанией Deloitte & Touch.
Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость