Разделы

Цифровизация Инфраструктура

EMC представила новые решения для интеллектуального ввода документов

Корпорация EMC объявила о выпуске новых продуктов семейства EMC Captiva – EMC Captiva InputAccel 6 и EMC Captiva Dispatcher 6. Новые решения предоставляют заказчикам сервисную архитектуру (SOA), позволяющую использовать ввод как в качестве сервиса, что позволяет повысить применимость технологий ввода в корпоративном масштабе. В результате компании смогут повысить возврат инвестиций за счет снижения затрат и рисков, ускорения бизнес-процессов и снижения общей стоимости владения.

InputAccel – легко конфигурируемое решение для интеллектуального ввода, обеспечивающее ввод и идентификацию документов, автоматическое извлечение данных из введенных документов и их валидацию перед доставкой в функциональные приложения и системы управления содержанием. Ключевым в InputAccel 6 является возможность поддержки корпоративных ИТ-требований по интеграции и развертыванию решения для ввода документов. Новая веб-консоль для администрирования предоставляет оптимизированную среду для управления из единой центральной точки всеми системами ввода в глобальном корпоративном масштабе, доступа к ним и контроля за ними. Из этой консоли можно управлять многосерверной средой, осуществлять удаленное администрирование, отслеживать работу систем ввода и рассматривать проблемы загрузки, а также создавать настраиваемые отчеты.

InputAccel 6 отличают: легко настраиваемые клиенты для транзакционных приложений ввода; высокая производительность, масштабируемость и готовность; упрощенная настройка с помощью SOA и .NET.

Так, новые интерфейсы сканирования и индексирования обеспечивают администраторам и пользователям гибкость при настройке клиентов в соответствии с ролью пользователя для более точного соответствия требованиям использования, повышают удобство работы и производительность. Пользователи могут масштабировать, перемещать, добавлять и удалять панели задач в рабочей области. Высокопроизводительные приложения для сканирования и индексации являются веб-развертываемыми и могут распространяться в масштабе предприятия, что упрощает установку и обновление клиентских конфигураций.

Производительность InputAccel 6 по сравнению с предыдущими версиями повышена на 50% за счет многочисленных усовершенствований сервера ввода. Средства кэширования и многопоточной обработки на сервере используют мультипроцессорную обработку, что позволяет оптимизировать производительность. Функция аварийного переключения InputAccel расширена и включает поддержку кластеризации Microsoft Active/Active.

Наконец, архитектура SOA поддерживает интеграцию с другими корпоративными приложениями и позволяет использовать стандарты для обеспечения доступности сервисов сканирования корпоративным приложениям. Клиентская часть, написанная на платформе .NET, предоставляет совершенно новую среду разработки для прямой маршрутизации документов, выполнения поиска в базах данных и валидации на уровне полей в кастомизированных процессах.

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

Dispatcher 6 в сочетании с InputAccel 6 обеспечивает интеллектуальное распознавание с автоматической идентификацией поступающих документов, их перенаправлением в соответствии с предопределенными правилами и извлечением ключевых данных из множества форматов документов.

В частности, Dispatcher 6 поддерживает: новые возможности чтения, обеспечивающие автоматический ввод юридически обязательных и дополнительных данных из чеков банков США и Франции; интеграцию с новыми возможностями InputAccel 6, включая новые средства отчетности; обновленные средства распознавания для ускоренной и более точной классификации документов и извлечения данных.

Оба продукта будут поставляться с конца ноября текущего года.

Татьяна Короткова