Разделы

Цифровизация Системное ПО

«Элементарно, СЭД!»: пакет готовых решений на базе DocsVision

Компания Syntellect объявила о выпуске пакета готовых решений «Элементарно, СЭД!» на базе системы управления документами и бизнес-процессами DocsVision.

В целом в пакет «Элементарно, СЭД!» вошли следующие решения: «Готовое делопроизводство» — регистрация всех типов документов, автоматизированные бизнес-процессы обработки входящих, согласования и рассылки исходящих и внутренних документов, модуль контроля исполнительской дисциплины, включая библиотеку Syntellect UltraViews и комплексный отчет по статистике исполнения задач; «Согласование договоров» — автоматизированный бизнес-процесс согласования, утверждения, подписания, регистрации и уведомления о регистрации договорной документации, автоматическое ведение листа согласования, типовые договоры, гибкие и жесткие маршруты, контроль за ходом процесса; «Контроль исполнения протоколов совещаний» — решение, позволяющее создавать задачи в DocsVision непосредственно по тексту документа в формате Microsoft Word.

В дальнейшем Syntellect планирует расширять состав пакета «Элементарно, СЭД!» новыми решениями. Все готовые решения, входящие в пакет, можно приобрести как вместе, так и по отдельности. В стоимость решений не включена стоимость лицензий DocsVision, поэтому решения можно приобрести к уже ранее приобретенным лицензиям или внедрить одно из решений в дополнение к имеющимся настройкам или автоматизированным бизнес-процессам DocsVision.

«В условиях финансового кризиса наша задача — дать нашим заказчикам возможность существенно оптимизировать свою работу, повысить управляемость компании и сократить издержки при минимальных вложениях, – заявил Павел Каштанов, директор по работе с заказчиками Syntellect. – В наших готовых решениях мы пошли от обратного — мы не навязываем заказчику свою типовую схему движения документов как единственно правильную, а предлагаем на выбор различный готовый функционал».

В тренде мультиоблако — изучаем плюсы и минусы
Облака

Отметим, что решение «Готовое делопроизводство» включает в себя модуль интерактивных отчетов «Syntellect UltraViews» — инструмент для создания отчетов любой сложности, включая готовый комплексный отчет по контролю исполнительской дисциплины.

В решениях Syntellect уже заложено большое количество готового функционала, разработанного на основе наиболее частых, но различных требований заказчиков. С помощью специальных расширенных настроек функционал решения несложно настраивается и адаптируется под конкретные требования, исключаются лишние блоки, остаются только востребованные. Такой подход помогает, с одной стороны, снизить стоимость автоматизации, с другой — предложить заказчикам полноценные решения типовых задач с учетом специфичных требований.

Татьяна Короткова