Разделы

Дата российского релиза Bionic Commando

Фирма "1С" сообщает дату российского релиза PC-версии экшена Bionic Commando. Компьютерная игра о приключениях агента-бионика Натана Спенсера, разработанная студией GRIN и издаваемая за рубежом компанией Capcom, будет выпущена в России и странах СНГ фирмой "" 31 июля.

В российских магазинах Bionic Commando появится и в экономичной джевел-упаковке, и в DVD-боксе в комплекте с руководством пользователя. В отечественном издании игра будет представлена с субтитрами на русском языке с сохранением оригинального озвучения: голосом главного героя останется вокалист группы Faith No More Майк Паттон.

PC-версия Bionic Commando будет поддерживать DirectX 9 и DirectX 10 и более высокие графические настройки в сравнении с версиями для консолей PlayStation 3 и Xbox 360, которые вышли в мае этого года. Игра в многопользовательских режимах будет осуществляться через интернет. Система управления главным героем адаптирована под возможности клавиатуры и мыши.

Легендарный Натан Спенсер снова в строю. Его ждут захватывающие приключения не только на суше, но и в небе и под водой. Используя уникальную руку, Натан способен стремительно передвигаться по игровому миру, мгновенно добираясь до нужного места. Практически любой предмет может использоваться в качестве оружия: биорукой можно хватать все, что душа пожелает, начиная от огромных каменных плит и обломков зданий и заканчивая всевозможными бочками и ящиками.
Олег Пашинин, «Философия.ИТ» — Как в «Росатоме» импортозаместили западную СЭД
Импортонезависимость