Разделы

Цифровизация Инфраструктура

Compaq представила новый настольный ПК для бизнеса

Корпорация Compaq Computer на выставке Comdex Fall 2001 представила ПК нового поколения для бизнеса - Evo D500 Ultra-slim Desktop.

Компьютер Evo D500 предусматривает встроенные возможности беспроводного доступа через Compaq MultiPort. Новая компактная настольная система поддерживает процессоры Intel Celeron и Pentium 4.

Для удобства аудио-разъемы и порт USB выведены на переднюю панель компьютера. Инженеры Compaq постарались свести к минимуму шумы компьютера: в нем применяются специальные вентиляторы и тихие жесткие диски. Уровень шума не превышает 28 дБ.

Evo D500 Ultra-slim Desktop будет выпускаться в стандартной конфигурации и конфигурации "legacy-free" (без унаследованных портов).


Корпорация Compaq Computer, основанная в 1982 году, является одним из ведущих мировых поставщиков технологий и решений уровня предприятия. Compaq проектирует, разрабатывает, производит и занимается продвижением аппаратного и программного обеспечения, решений и услуг, включая лучшие в отрасли вычислительные решения корпоративного класса, отказоустойчивые решения для ответственных вычислений, коммуникационные продукты, настольные и портативные компьютеры для коммерческого применения, а также компьютеры для дома, продающиеся более чем в 200 странах мира.

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность