Разделы

Техника

ComfortWay представил туристический чехол с виртуальной SIM-картой для iPhone 5 и 6

Компания ComfortWay объявила о запуске туристического чехла ComfortWay Travel Case, который позволяет снизить роуминговые затраты в зарубежных поездках в десятки раз.

Новый продукт представляет собой чехол для смартфонов iPhone 5 и 6 версии со встроенным Wi-Fi модулем, виртуальной SIM-картой и дополнительной аккумуляторной батареей, которая обеспечит до 10 часов бесперебойной работы смартфона, что немаловажно в заграничных поездках.

Новая технология управления виртуальной SIM-картой обеспечивает доступ к мобильному интернету в 100 странах мира по местным тарифам – от $10 до $20 за 1 ГБ.

Похожую технологию в октябре анонсировала компания Apple в новых iPad Air 2, однако она работает только в двух странах и не поддерживается на iPhone.

ComfortWay Travel Case поступит в продажу весной 2015 г. Cтоимость устройства составит $149. Первым десяти тысячам покупателей, которые приобретут чехол на площадке инновационных гаджетов Kickstarter, предоставляется скидка 50%

«Мы убеждены, что наша разработка совершит переворот на рынке роуминговых услуг. ComfortWay Travel Case – это новая философия доступа в мобильный интернет в зарубежных поездках. Я уверен, что туристам это понравится» - говорит основатель компании Олег Правдин.

Михаил Иванов