Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

CeBIT: "Открытые Технологии" представляют IMS-решение

Компания "Открытые Технологии", российский системный интегратор, представляет новое решение развития бизнеса операторов мобильной и фиксированной связи, базирующееся на архитектуре IMS (IP Multimedia Subsystem).

Решение впервые представлено на выставке CeBIT-2006, которая проходит с 9 по 15 марта в Ганновере (Германия). Экспозиция компании "Открытые Технологии" располагается в российском павильоне телекоммуникаций (холл №12, стенд №C-82), организованном под эгидой Министерства информационных технологий и связи РФ.

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

Комплексное решение IMS является результатом слияния направления NGN для операторов фиксированной связи и направления сетей третьего поколения для операторов мобильной связи, что дает возможность предоставлять унифицированный расширенный спектр услуг независимо от среды доступа. Многоуровневость архитектуры, по мнению разработчиков, обеспечивает повышенную гибкость и масштабируемость системы.

На текущий момент компания "Открытые Технологии" ведет несколько пилотных проектов, базирующихся на архитектуре IMS и включающих в себя разработки таких компаний, как Lucent Technologies, JnetX, Orca Interactive, Cisco Systems и Juniper.