Разделы

Цифровизация Внедрения Маркет

Broen в России автоматизировал учет на базе «1С:Предприятия 8»

ВЦ «1С-Рарус» завершил проект автоматизации оперативного и управленческого учета в компании «Броен», российском подразделении Broen A/S (Дания), европейского производителя и поставщика трубопроводной арматуры для систем тепло- и газоснабжения и промышленности.

Отсутствие единой информационной системы для управления продажами, производством, логистикой, и, как следствие, большой объем работы, влекущий за собой ошибки при передаче информации из одного подразделения в другое, привели к необходимости внедрения современных технологий.

Выбор был остановлен на программном продукте «1С:Управление торговлей 8» на платформе «1С:Предприятие 8». Партнером по автоматизации стала компания «1С-Рарус».

В течение 2-х месяцев была создана ИС, объединившая основные бизнес-процессы в Центральном офисе в Москве, на производстве в Коломне и на складе в Люберцах.

Дмитрий Балдин, «РусГидро»: Вынужденный переход на open source приводит к увеличению поверхности кибератак
безопасность

В единое пространство объединено около 50 рабочих мест на следующих участках:

Как отметил финансовый директор «Броен» Алексей Бакин: «Внедрение «1С:Управление торговлей 8», а затем и «1С:Управление производственным предприятием 8», которое стало возможным благодаря сотрудничеству с компанией «1C-Рарус», является одной из приоритетных задач на 2007 год. Оперативность и точность передаваемой информации, ее сохранение и последующая обработка является жизненно необходимым условием существования нашего бизнеса».

Проект предполагает дальнейшее сотрудничество компаний. В ближайших планах - внедрение программного продукта «:Управление производственным предприятием 8».